bookmark
16:51 12.12.2019

Теплоэнергосервис определил объемы технологического присоединения на Полюсе Холода на 2020 год

SAKHAPRESS Генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» (входит в ПАО «Якутскэнерго» группы «РусГидро») Илья Горбунов и руководство компании провели рабочую встречу с главой МО «Оймякон Полюс Холода» Павлом Васильевым.

В ходе рабочего совещания были обсуждены первоочередные задачи на 2020 год в части исполнения инвестиционной программы, Особое внимание уделено выполнению второго этапа подключения к централизованному теплоснабжению жителей Полюса Холода.

Подключение жителей села к централизованному теплоснабжению стало возможным только после строительства и ввода в эксплуатацию новой котельной «Илгэ», которую Теплоэнергосервис запустил в работу нынешней осенью. Новый объект теплогенерации заменил две изношенные малоэффективные котельные 1991 года постройки и обеспечил бесперебойное теплоснабжение социальных объектов и большей части жителей села Оймякон.

В летний период 2020 года компания продолжит плановую модернизацию сетей теплоснабжения в селе Оймякон, чтобы обеспечить всех жителей Полюса Холода надежным теплом в следующем отопительном сезоне.

Рабочее совещание проходило в теплой обстановке, от главы Оймякона звучали не только просьбы, но и слова благодарности за обеспечение надежного теплоснабжения и социальную поддержку в жизни села. В завершении глава наслега Павел Васильев вручил благодарственные письма.

Пресс-служба АО "Теплоэнергосервис"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют