bookmark
12:13 16.12.2019

В Якутии пьяный водитель УАЗа врезался в трактор

SAKHAPRESS Виновник ДТП получил серьезные травмы.

15 декабря около 18 часов вечера водитель 1971 г.р. автомобиля «УАЗ 396295» двигался по автодороге в п. Заречный Мирнинского района. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу предназначенную для встречного движения. В результате "УАЗ" совершил столкновение с трактором-погрузчиком «SDLGLG933L» под управлением мужчины 1970 г.р., движущегося во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель «УАЗа»: он получил травму грудной клетки, закрытый перелом ребер справа, ушиб коленного сустава. Мужчина госпитализирован в медучреждение.

Водитель «УАЗ» имеет водительский стаж с 1996 г. по категории «В,В1». По данным ГИБДД, за текущий год к административной ответственности не привлекался. Освидетельствован на состояние алкогольного опьянения – результат положительный - 0,75 мг/л.

Водитель погрузчика имеет водительское удостоверение тракториста-машиниста с 2016 г. по категории «А1,В,С,Д,Е», общий водительский стаж с 2003 г. К административной ответственности за этот год привлекался один раз. Проведенное медосвидетельствование не выявило у тракториста факта употребления алкогольных напитков. В результате ДТП он не пострадал.

- В Мирнинском районе произошло столкновение двух транспортных средств, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют