bookmark
14:03 16.12.2019

Житель Ленского района избил обувью свою бывшую

SAKHAPRESS Мужчина угрожал убийством потерпевшей.

Сообщение об угрозе убийством поступило в полицию Ленского района от местной жительницы. Прибыв на место происшествия участковые уполномоченные полиции опросили участников конфликта и соседей заявительницы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение 25-летнего безработного и ранее судимого подозреваемого.

Установлено, что в квартире между сожителями произошел конфликт на почве расставания. Подозреваемый пришел к бывшей сожительнице, чтобы забрать вещи. В это время у них произошел конфликт, в ходе которого мужчина начал угрожать убийством потерпевшей. Помимо этого он разбил её сотовый телефон, кинув его об стекло кухонного шкафчика. На этом злоумышленник не успокоился и начал бить женщину обувью по голове. Женщине удалось убежать к соседке, где она и вызвала полицию.

- Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и по ч.1 ст.167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют