bookmark
17:04 16.12.2019

На республиканском радио прошел прямой эфир с участием энергетиков

SAKHAPRESS Как заплатить за свет и тепло онлайн? Как заключить договор о погашении задолженности в рассрочку? Каковы условия акции «Погаси долги без пени!» в этом году? На эти и другие вопросы, связанные с учетом и оплатой энергоресурсов, ответили специалисты Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» во время прямого эфира на радио «Тэтим» НВК «Саха».

В передаче «Бастакы ыалдьыт» («Первый гость») приняли участие заместитель начальника Якутского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Саргылана Аргунова и инженер отдела по работе с населением Энергосбыта Наталия Михайлова. Вели радиоэфир журналисты Туйаара Андреева и Роман Алексеев. Передача шла на якутском языке.

В ходе прямого эфира, в частности, внимание радиослушателей обращено на необходимость своевременной оплаты коммунальных услуг, условия заключения соглашения о рассрочке погашения задолженности. Потребителям напомнили о способах оплаты, необходимости ежемесячно передавать показания счетчиков. Также клиентам рассказали об акциях ПАО «Якутскэнерго», которые традиционно проводит энергокомпания в конце года. Абоненты, имеющие задолженность, имеют возможность до конца этого года погасить долги без уплаты пени. Для добросовестных потребителей организована акция «Удачный платеж», итоги которой будут подведены 24 декабря. Участниками розыгрыша призов автоматически становятся все потребители, не имеющие долгов за свет и тепло (с положением акции можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»).

Полная запись прямого эфира размещена на сайте «Якутскэнерго»: https://yakutskenergo.ru/About_company/press-center/video-in-detail.php?ELEMENT_ID=36080759.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют