bookmark
16:24 17.12.2019

В Якутске девушка попалась на краже из магазина

SAKHAPRESS Злоумышленница сняла с вещей антикражные датчики, а похищенные брюки, два джемпера, кардиган, носки и вязаную шапку надела на себя.

В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратились представители магазина спортивных товаров. Они пояснили, что неизвестный совершил кражу товаров на сумму около 9 000 рублей.

Полицейскими по «горячим следам» в ходе оперативно - розыскных мероприятий была установлена подозреваемая. Ей оказалась безработная 21-летняя уроженка Усть-Алданского района.

Установлено, что подозреваемая, выбрав несколько вещей в спортивном магазине, отправилась с ними в примерочную. Там она сняла с вещей антикражные датчики, а похищенные брюки, два джемпера, кардиган, носки и вязаную шапку надела на себя. После чего девушка спокойно покинула торговый зал.

В ходе проведенного обыска, часть похищенного изъято. По словам подозреваемой, похищенные носки и штаны она выбросила.

- Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют