bookmark
12:20 23.12.2019

В Якутии в ДТП пострадали две беременные женщины

SAKHAPRESS Одна из пострадавших госпитализирована в родильное отделение.

За минувшие выходные в результате ДТП пострадали две беременные женщины. Так, в Якутске 22 декабря около 17 часов дня водитель 1985 г.р. на а/м "Лексус RX-300" с двумя пассажирами выехал с прилегающей территории возле дома №62 по ул. Чернышевского в сторону ул. Гастелло.

При повороте налево он не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом. В результате водитель "Лексуса" совершил столкновение с а/м "Тойота Ланд Крузер" под управлением водителя 1981 г.р.

В ДТП пострадали пассажиры а/м «Лексус»: беременная женщина 1994 г.р. и мужчина 1993 г.р. Они получили различные ушибы, обоим назначено амбулаторное лечение.

В Алдане 22 декабря около 23 часов ночи возле д.№22 по ул. Красноармейская водитель 1982 г.р., управляя а/м “ВАЗ-2121”, двигаясь по главной дороге, не учел дорожные и метеорологические условия, нарушил расположение транспортного средства на проезжей части. В результате он совершил столкновение с а/м “Тойота Королла” под управлением женщины 1988 г.р. После совершения ДТП водитель “УАЗ” скрылся с места происшествия, инспекторами ГИБДД был разыскан в течении часа.

В результате ДТП беременная автоледи а/м “Королла” получила тупую травму передней грудной стенки, она госпитализирована в родильное отделение больницы Алдана.

По обоим фактам ДТП проводится административное расследование.

- Госавтоинспекция советует водителям соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию. Не забывайте включать ближний свет фар или дневные ходовые огни. Будьте аккуратны на дорогах республики, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют