bookmark
11:56 16.01.2020

В Якутии в ДТП пострадали два человека

SAKHAPRESS Один из пострадавших госпитализирован.

15 января около 7 часов утра на автодороге А- 360 «Лена» 992 км. в Алданском районе водитель 1966 г.р., управляя автомобилем «Шевролет Тахо», буксировал на гибкой сцепке автомашину «УАЗ 220692-04» под управлением водителя 1979 г.р. Последний во время движения не смог справиться с управлением и совершил выезд на встречную полосу. В результате произошло столкновение «УАЗа» с автомобилем «Тойота Хайс», движущимся во встречном направлении, сообщает Sakhapress.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «УАЗ». Они доставлены в больницу г.Покровска Хангаласского района, где дежурными врачами поставлен диагноз водителю: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом правой скуловой кости, перелом носа. Ему назначено амбулаторное лечение. Пассажир-мужчина 1977 г.р. получил закрытый перелом обеих костей правой голени, он госпитализирован.

В момент ДТП пассажир находился на переднем правом пассажирском сиденье транспортного средства «УАЗ».

У водителей факт употребления спиртных напитков не установлено.

- В дорожно-транспортном происшествии в Алданском районе травмированы два человека. Один с переломами госпитализирован. Все причины и обстоятельства происшествия выяснит проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют