bookmark
11:21 24.01.2020

Жителя Якутска обворовала новая знакомая, украв норковую шубу жены

SAKHAPERSS Cумма ущерба составила около 100 000 рублей. Вырученные деньги 30-летняя горожанка потратила на покупку алкогольных напитков.

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратился мужчина с заявлением о краже норковой шубы его жены и рюкзака. Полицейские выяснили, что накануне горожанин распивал в кафе спиртные напитки в компании, где познакомился с женщиной.

Мужчина пригласил новую знакомую к себе домой. Установлено, что когда потерпевший заснул, гостья похитила норковую шубу, рюкзак и покинула квартиру.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. По словам злоумышленницы, похищенное она сбыла, а вырученные деньги потратила на покупку алкогольных напитков.

- В Якутске 30-летняя горожанка приобрела статус подозреваемой по уголовному делу о краже - полицейские установили причастность женщины к хищению норковой шубы и рюкзака, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), - Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Интересно, что скажет жена, когда узнает при каких обстоятельствах пропала ее шуба.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют