bookmark
16:05 29.01.2020

В Якутске "КамАЗ" сбил пешехода: пострадавший скончался в больнице

SAKHAPRESS Правоохранители просят помочь установить личность пострадавшего.

28 января в дежурную часть ГИБДД Якутска от оператора скорой помощи «03» поступила информация о том, что в республиканскую больницу госпитализирован неизвестный мужчина с тяжелыми травмами, полученными в результате наезда неизвестным водителем на неустановленной автомашине. Мужчина, не приходя в сознание, скончался от полученных травм.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками Госавтоинспекции Якутска был установлен автомобиль и 30-летний водитель - подозреваемый в совершении наезда.

Предварительно установлено, что водитель на «КамАЗе» следовал по ул. 50 лет Советской Армии в сторону ГРЭСа и возле дома №12 допустил наезд на пешехода.

Собранный материал по данному факту передан в следственные органы для принятия решения.

- В настоящее время следствием принимаются меры, направленные на установление личности погибшего. Обращаемся к гражданам, опознавших личность мужчины, сообщите об этом в полицию. Мужчина азиатской внешности, возраст 30-35 лет, был одет в джинсы синего цвета и в куртку камуфляжного цвета, - обращается УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют