bookmark
09:10 10.02.2020

Закрыто движение транспорта по автозимникам в Кобяйском и Намском районах

SAKHAPRESS Госавтоинспекция просит водителей воздержаться от поездок по указанным направлениям.

В связи с ухудшением погодных условий и осложнившейся ситуаций с дорожными условиями из-за снегопада и метели на участках автозимников «Сангар-Ситте-Батамай-Булус», «Сангар-Кальвица» с 9 по 12 февраля временно закрыто движение по следующим направлениям:

- Сангар-Ситте-Батамай-Булус (а/д Сангар) на участке от 0-го до 94+ 800к м в Кобяйском районе;

- Сангар-Ситте-Батамай Булус( а/дСангар) на участке 94 +800 км- 152 +800 км в Намском районе;

- Асыма (217-й км а/д «Вилюй»-Бясь-Кюель-Кобяй-Сангар(а/д «Кобяй»), с подъездом к аэропорту на участке от 215+940км – 296+190 км в Кобяйском районе.

На всех указанных участках с двух сторон размещены все необходимые дорожные знаки, работает специальная дорожная техника.

Госавтоинспекция просит водителей воздержаться на период закрытия движения от поездок по указанным направлениям до стабилизации ситуации во избежание чрезвычайных ситуаций и ожидания на месте. Сегодня, 10 февраля в Кобяйском районе ожидается, по данным синоптиков, усиление ветра до 18-23м/с, в Вилюйской группе районов – до 13-18м/с.

- Из-за осложнившихся погодных и дорожных условий закрыто движение на ряде участков автозимников в Кобяйском и Намском районах, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют