bookmark
17:37 10.02.2020

В Якутск прилетает "повелитель холода", чтобы заморозить себя в ледяной валентинке

SAKHAPRESS Возможности дышать у калининградского экстремала Олега Резанова не будет 13 минут.

В Якутск завтра прилетает калининградский экстремал Олег Резанов. Об этом он сообщает на своей странице в vk.com. "Завтра вылетаю из Москвы в Якутск. Час Х близок. Никому не под силу это сделать. Я принимаю этот финал", - пишет он.

В День святого Валентина экстремала с головой заморозят в ледяном сердце. Возможности дышать у Олега не будет 13 минут. Такого опыта у него ещё не было.

"Как вморозят — буду думать о специальных техниках задержки дыхания. Фактически уже два раза были мероприятия, когда нельзя было выжить, а я выжил. Сейчас будет третий - невозможный", — с гордостью рассказал Олег Резанов.

Интересно, что "повелитель холода" считает, что прикольно погибнуть в свой день рождения, который по его словам, 14 февраля.

"А вообще прикольно закончить путь в день своего рождения. В этом есть что-то сакральное...", - пишет он.

Напомним, ранее наше издание сообщало о том, что калининградец совершил рекордный прыжок с парашютом в Якутии. Рекорд был установлен 23 марта прошлого года в 30-градусный мороз. Свободное падение с высоты 4,1 тысячи метров длилось около минуты. Экстремал был в полуобнаженном виде - только в шортах и защитном шлеме.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото взято с личной страницы Олега Резанова

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют