bookmark
10:31 11.02.2020

Сахаэнерго пополняет автопарк новой спецтехникой

SAKHAPRESS АО «Сахаэнерго» обновляет специализированную технику: в этом году автопарк пополнится бульдозером, бензовозами с прицепами, гусеничным снегоболотоходом, буро-крановой техникой на базе КАМАЗ, а также бортовым КАМАЗом с кран-манипуляторной установкой и автовышкой.

На сегодняшний день на производственной базе АО «Сахаэнерго» уже готовы пять автомобилей марки УАЗ, которые будут направлены для нужд Олекминского, Среднеколымского, Никжнеколымского районов электрических сетей, а также для Кобяйских электрических сетей и Производственного центра.

Сахаэнерго регулярно пополняет автопарк новой спецтехникой в рамках реализации инвестиционной программы компании. Перед выездом специалисты энергокомпании проводят полную диагностику и дополнительно утепляют автомобили. Обновление автопарка — важный фактор для поддержания и увеличения производительности при капитальном ремонте на линиях в климатических условиях севера и Арктики. Для этого техника должна обладать повышенной проходимостью и износостойкостью.

Сейчас компания ведет плановые поставки топливно-энергетических ресурсов по мере открытия зимних автодорог в обслуживаемых районах. Основной объем работы по завозу топлива автотранспортом ежегодно приходится на февраль-март. Всего в период действия автозимников для обеспечения работы дизельных электростанций Сахаэнерго доставит порядка 24 тысяч тонн топлива.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют