bookmark
17:20 14.02.2020

В Якутске пьяный мужчина украл детские коляски

SAKHAPRESS Обе коляски были похищены из подъездов.

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратились две жительницы г.Якутска. Выяснилось, что обе заявительницы сообщили о пропаже детских колясок. Стоимость одной коляски составила 8 000 рублей, другой 10 000 рублей. Отметим, что женщины проживали неподалеку друг от друга.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили ранее судимого за кражу 32-летнего подозреваемого.

Установлено, что злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения зашел в подъезд многоквартирного дома. На одном из этажей он обнаружил детскую коляску, которую похитил. Аналогичные действия подозреваемый совершил и в соседнем многоквартирном доме. Обе коляски мужчина успел сбыть. Одна коляска на настоящий момент изъята и будет возвращена владелице.

- Возбуждено два уголовных дела по ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют