bookmark
17:09 17.02.2020

В Якутске задержан находившийся в розыске автомобилист

SAKHAPRESS Мужчина попал в СИЗО из-за любви к выпивке.

Сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) задержан находящийся в розыске 26-летний житель Якутска.

Обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному нарушению» неделю назад не явился на судебное заседание. Обвиняемый является «любителем» езды в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину ранее уже лишали права вождения и обязали выплатить штраф, однако, он не сделал для себя должных выводов. В начале февраля его вновь остановили на дороге в нетрезвом состоянии.

Обвиняемого установили по месту жительства знакомых. Суд изменил меру пресечения – теперь мужчина будет ждать наказания в следственном изоляторе.

- Уважаемые водители! Каждый здравомыслящий человек должен осознавать, что пьяный за рулем – потенциальный убийца. Не нарушайте закон, соблюдайте требования правил дорожного движения, берегите себя и окружающих! - обращается пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют