bookmark
17:55 17.02.2020

Сторонники «Единой России»: учителям необходимо знать об актуальных киберугрозах, касающихся детей

SAKHAPRESS В Якутии проходят февральские мероприятия Календаря «Партия добрых дел», которые посвящены Всемирному дню безопасного Интернета. В течение месяца проходят семинары для педагогов и родителей на тему «Безопасное поведение детей в сети Интернет», а также сегодня, 13 февраля, в Республиканском Медиа-центре прошла Интеллектуальная игра для молодых учителей «КИБЕР-КВИЗ».

Игру для учителей провели Региональный совет сторонников Партии «Единая Россия» и Центр поддержки гражданских инициатив. Участие приняли команды молодых учителей школ №30, №17, №2, Сахаполитехнического лицея, а также представители Сетевой Академии молодых учителей «Перемена» и Ассоциации творческих молодых учителей «Столица».

По итогам пяти интеллектуальных раундов победителем стала команда МОБУ СОШ №17. Второе место досталось команде школы №2. Ну а третьими стали учителя с 30 школы.

«Тема кибербезопасности особенно актуальна для детей и для людей старшего возраста, поэтому очень важно проводить работу по информированию населения о безопасном пользовании Интернетом. Как организатор, очень доволен результатом игры. Сегодня участники не просто соревновались в знаниях, а еще получили много новой и полезной информации, как обезопасить детей от различных киберугроз», - отметил координатор Центра поддержки гражданских инициатив Святослав Софронеев.

#ЦПГИ

#ЦПГИЯкутия

#СторонникиЕР

#СторонникиЕРЯкутия

#КиберКВИЗ

#ПартияДобрыхДел

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют