bookmark
15:18 22.02.2020

Полиция Якутии желает всем безопасных выходных

SAKHAPRESS С наступлением теплых дней и долгожданных выходных праздничных дней, многие жители нашей необъятной республики выезжают на природу, чтобы отдохнуть от повседневных будней, выезжают в районы, совершают прогулки, чтобы подышать свежим воздухом или просто полюбоваться зимними пейзажами. При этом стоит позаботиться о мерах безопасности, как в дороге, так и в быту. Всегда держите связь с близкими, и сообщайте о своем местонахождении!

Во время праздничных мероприятий не злоупотребляйте спиртными напитками, последствия этого могут привести к различных телесным повреждениям, преступным посягательствам и могут закончиться плачевно.

При покупке подарков в онлайн-магазинах, при совершении каких либо финансовых операций или поступлении неизвестных звонков следует быть предельно внимательными, как известно, дистанционные мошенники придумывают все новые и новые уловки, чтобы наживиться и выманить деньги.

Полиция призывает ответственно относиться к мерам личной безопасности и безопасности своего имущества, сбережений, берегите своих родных и близких!

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют