bookmark
09:29 25.05.2020

Смотрите телеканалы «НВК Саха HD» и «Якутия 24» вместе с Wink

Региональные телеканалы «Якутия 24» и «НВК Саха HD» доступны для жителей Республики Саха (Якутия) в онлайн-ресурсе Wink от компании «Ростелеком».

Wink — это цифровой сервис от «Ростелекома», которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. При оформлении подписки становятся доступны более 260 телеканалов и 25 тысяч фильмов и сериалов в высоком разрешении.

Одно из преимуществ Wink — сервис «Мультискрин» с помощью которого возможно подключить к одному аккаунту до пяти разных устройств. Мультимедийная платформа может работать на ноутбуке, планшете, смартфоне, Smart TV от LG, Samsung, а также Apple TV и телевизорах с операционной системой Android.

«С помощью Wink жители Якутии могут смотреть свои любимые телепередачи или информационные новости не только дома через телевизор, но и с помощью телефона из любой точки республики, где имеется устойчивый канал связи», – сообщила Жанна Аксарина, директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком».

«НВК Саха HD» — крупнейший региональный канал, включающий в себя достоверную и полную информацию о политической, культурной и социальной жизни Республики Саха (Якутия). Программы выпускаются на русском, якутском языках и диалекте коренных малочисленных народов Севера.

«Якутия 24» — информационный канал, оперативно транслирующий информацию обо всех событиях и происшествиях Республики Саха (Якутия). Программы выпускаются на русском языке.

Подробная информация о сервисе Wink доступна на сайте wink.rt.ru, а также по номеру 8 800 100 08 00 и в центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком». Загрузить мобильную версию приложения можно с Google Play Маркет и App Store.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют