bookmark
13:54 26.05.2020

В Якутии мужчина угнал автомобиль и заснул в нем

SAKHAPRESS Злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности и был осужден за совершение преступлений против собственности.

В полицию Алданского района поступило заявление от 30-летней женщины об угоне принадлежащего ей автомобиля «Тоуота Prius» со двора дома.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Нижнекуранахского отделения полиции установлено, что накануне 27-летний местный житель распивал спиртное в гостях у заявительницы. Под утро он похитил ключи от автомобиля из кармана одежды потерпевшей и угнал её автомобиль, чтобы покататься. Доехав до одного из жилых домов, молодой человек заснул в салоне, где и был обнаружен полицейскими.

Как установлено, ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности и был осужден за совершение преступлений против собственности.

- В отношении подозреваемого дознавателем Нижнекуранахского отделения полиции ОМВД России по Алданскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон», санкция которой предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы, - сообщает ОМВД России по Алданскому району.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют