bookmark
21:12 15.07.2020

Региональные компании готовятся к сезону командировок - с сервисом Сбербанка «Бизнес-travel»   

SAKHAPRESS 21 региональная бизнес-компания, работающая на территории присутствия Байкальского банка Сбербанка, во 2 квартале 2020 г. подключилась. к новому сервису «Бизнес –Тravel». Организации Иркутской области, Якутии, Бурятии, Забайкальского края с помощью Сбербанка готовы запустить новый формат организации деловых поездок своих сотрудников.

Сервис «Сбербанк Деловые поездки» на территории Байкальского банка был запущен в марте 2020 года, он рассчитан на организацию покупки билетов и бронирования отелей. Онлайн-сервис, объединивший IT-nтехнологии и travel-услуги, сокращает административные и управленческие расходы предприятий и организаций на командировки, авторизует процесс оформления – от выбора и бронирования билета до печати всех авансовых отчетов и бухгалтерской документации. Процесс бронирования билетов с помощью сервиса занимает до 10 минут, дополнительно сервис предоставляет организациям-клиентам все необходимые отчетные документы в электронном виде.

Никита Золотарев, директор Управления транзакционного бизнеса Байкальского банка Сбербанка: «Запуск нового сервиса в Байкальском банке Сбербанка совпал с периодом развития пандемии коронавируса в регионах, но это не стало причиной для его остановки - мы видим, как компании постепенно возвращаются в обычный ритм жизни. И то, что несколько десятков наших клиентов уже сейчас решили освоить новые технологии организации деловых командировок этот факт подтверждает. Компании, которые уже успели поработать с сервисом «Бизнес-travel» отмечают его простой интерфейс, удобство в использовании, быстроту и качество предоставляемых отчетных документов. Ну и, конечно, клиенты банка отмечают сам факт удобного и масштабного выбора, например, тех же отелей для проживания командированных сотрудников».

В доступе сервиса Сбербанка «Деловые поездки» более 1 миллиона отелей по всему миру. Удобство нового сервиса Сбербанка составляет и возможность его дистанционного подключения, клиенту банка достаточно быть пользователем «Сбербанк Бизнес Онлайн», в меню приложения выбирается раздел «Деловые поездки» и можно начинать планирование командировки. Более подробную информацию о сервисе можно получить на сайте Сбербанка по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/nbs/businesstravel

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют