bookmark
16:57 06.11.2020

Узнать кредитный потенциал можно в Сбербанке

В сервисе Сбербанк онлайн каждый клиент банка может узнать свой «Кредитный потенциал». Данный сервис бесплатный, расчет происходит за несколько минут на основе действующих кредитов и кредитных карт. Узнать кредитный потенциал клиенты могут до подачи кредитной заявки. На данный момент сервисом воспользовались более 1 млн пользователей.

Сервис «Кредитный потенциал» позволяет в индивидуальном порядке узнать о максимально возможной для него сумме потребительского кредита или о доступном лимите по кредитной карте. По итогу анализа потенциала, сервис может предложить кредитные продукты в рамках заранее одобренных лимитов. Ознакомиться с условиями кредитных продуктов и подать заявку на кредитование якутяне могут в Сбербанк онлайн. Нужно отметить, что сервис не имеет аналогов, кредитный потенциал можно оценивать каждые 30 дней. Также, благодаря сервису можно узнать возможную причину отказов при попытке оформления нового кредита - сервис покажет все не закрытые кредиты не только в Сбербанке, но и в сторонних банках. Анализ предоставляется по данным бюро кредитных историй.

Николай Иванчиков, заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка: «Многие клиенты Сбербанка уже оценили возможность данного сервиса, благодаря которому можно провести анализ кредитной нагрузки. Наши клиенты могут не только эффективно распланировать свои доходы и расходы, но и исключить возможность отказов по кредитованию. Это особенно актуально сейчас, когда многие компании – партнеры банка объявят скидки к Дню рождения Сбербанка. Также, сервис поможет нашим клиентам распланировать кредитную нагрузку перед новогодними праздниками».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют