bookmark
11:09 20.11.2020

Губинский район Якутска пополнил статистику по поджогам теплотрасс

19 ноября в 11:00 в Якутскэнерго поступила заявка от управляющей компании об отсутствии горячего водоснабжения по адресу Хабарова 19. После осмотра сетей водоснабжения сотрудника три участка квартальных сетей РТС ЯТЭЦ обнаружили течь трубопровода горячего водоснабжения вследствие поджога. Возгорание тепловой изоляции трубопровода привело к деформации трубы. С привлечением специалистов Управляющей компании и сотрудников Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» проведены работы по устранению повреждения. В 15:30 подача горячего водоснабжения была восстановлена. Материальный ущерб устанавливается.

На сегодняшний день зафиксирована и передана в органы внутренних дел по городу Якутску информация по 86 случаям поджога теплотрасс. Теперь статистику пополнил и Губинский округ, на его территории это первый случай умышленного поджога.

Энергетики призывают жителей г. Якутска сообщать в управляющую компанию и правоохранительные органы или по телефону 8(4112)21-58-49 оперативно диспетчерской службы ЯТЭЦ о подозрениях или о наблюдении фактов проникновения и нахождения под домами подозрительных личностей.

Пресс-служба ЯТЭЦ ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют