bookmark
13:20 24.11.2020

Якутяне оформили кредиты в Сбербанке на 289 миллиардов рублей

С начала 2020 года в Якутском отделении Сбербанка оформлено более 56 тыс. потребительских кредитов на общую сумму более 258 млрд рублей. Рост кредитования традиционно наблюдается в осенний период. Например, в августе в Якутском отделении было одобрено более 9 тыс. потребительских кредитов, тогда как в июне было выдано более 5 тыс. кредитов.

Потребительский кредит в Сбербанке можно получить на срок от 3 месяцев до 5 лет в размере от 30 тысяч до 5 млн рублей. Оформить заявку клиенты могут как в офисе банка, так и через Сбербанк Онлайн. Рассмотрение заявки займет несколько минут и после ее одобрения, клиент может использовать денежные средства. С подробными условиями потребительского кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте банка в разделе Кредиты – Кредит на любые цели.

Алексей Зезюлин, Управляющий Якутским отделением Сбербанка:

«В предновогодний период хочется позволить себе чуть больше и порадовать себя и близких приятными подарками. С помощью онлайн сервисов, наши клиенты могут в полной мере пользоваться услугами банка, не выходя из дома, в том числе и подать заявку на кредит».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют