bookmark
09:20 27.11.2020

Из дебетовой - в зарплатную. Жители Республики Саха (Якутия) самостоятельно формируют зарплатный статус своей банковской карты Сбера

Более 22 тысяч жителей Якутии в 2020 году стали участниками «зарплатного проекта» Сбербанка, только в сентябре – октябре начисления по оплате своего труда на карту Сбера начали получать 7 тысяч жителей региона. Всего, в настоящее время, участниками проекта в Республики Саха (Якутия) являются 264 тыс. человек.

Жители территорий сегодня имеют возможность самостоятельного перевода своих дебетовых банковских карт в статус «зарплатная». Сбер в 2020 году начал реализацию упрощенной схемы изменения статуса карты, и граждане активно ее осваивают. Согласно условиям работы сервиса, любой гражданин, имеющий банковскую карту, дистанционно, при помощи мобильного приложения Сбербанк Онлайн, может стать клиентом-участником зарплатного проекта Сбера.

Для самостоятельного переоформления статуса и функционала карты клиенту достаточно зайти в приложение СББОЛ → выбрать действующую дебетовую карту Сбера→ «Настройки» → «Сделать карту зарплатной» → сформировать заявление и передать его в бухгалтерию по месту работы. После первого зачисления зарплаты на банковскую карту банк подтвердит новый статус карты посредством СМС-уведомления.

Николай Иванчиков, заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка:

«Теперь присоединиться к зарплатному проекту Сбербанка могут сами работники организаций, не дожидаясь общих решений в трудовых коллективах. В нашем банке - для предприятий и персонально для работников организаций, разработана целая система лояльности, которая предусматривает большой перечень персонифицированных или корпоративных предложений. Это могут быть и особые условия по предоставлению потребительских кредитов или ипотеки, а также специальные продукты экосистемы Сбера. Например, только в этом году 300 зарплатных клиентов нашего банка в Республике Саха (Якутия) по особым условиям оформили подписку на сервис телемедицины СберЗдоровье*».

Подробнее о дебетовой зарплатной карте Сбербанка, порядке оформления, имеющихся ограничениях и иных условиях -на сайте www.sberbank.ru, в отделениях Банка или по телефону 8 800 555 55 50.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют