bookmark
16:19 12.01.2021

Российский миллиардер Евгений Касперский попробовал повторить селфи с замерзшими ресницами

"Фотка "с оймяконскими ресничками"? Ну, вот как-то так..." , - поделился известный программист

Один из основателей, основной владелец и нынешний глава АО «Лаборатория Касперского», российский миллиардер Евгений Касперский попробовал повторить селфи с "оймяконскими ресничками".

Миллиардер путешествует с командой друзей в рамках автопробега и пару дней назад приехал в Якутию. И путь путешественников проходит через Оймякон.

Касперский на своей странице в соцсетях рассказывает о своих впечатлениях. Он получил у Чысхаана сертификат о пребывании на Полюсе Холода, покатался на оленях, признавая, что это "непростое увеселение, но познавательное... особенно при -50". Также рассказал, что одно из главных туристических увеселений Оймякона - это физические опыты на морозе. "Забить гвоздь бананом, соорудить инсталляцию "лапша человека-невидимки", лицезреть мгновенное превращение кипятка в лёд. Ну, как дети, честное слово!" - пишет Касперский.

Напоследок он поделился селфи с покрытыми инеем ресницами. "Фотка "с оймяконскими ресничками"? Ну, вот как-то так..." , - поделился известный программист.

Sakhapress напоминает, несколько лет тому назад якутянка Анастасия Груздева покорила весь мир своим фото с замерзшими ресницами. После многие пытались сделать подобные фото.

Фото со страницы Евгения Касперского

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют