bookmark
13:05 13.01.2021 6

"Эти изверги не мужчины, а нелюди. Матери и сестры должны стыдиться их, а жены и дети отвернуться"

Народный депутат Ил Тумэн прокомментировал резонансный видеоролик с изощренными издевательствами над девушкой в Алдане

Народный депутат парламента Якутии Павел Ксенофонтов прокомментировал события, произошедшие в Алдане. Он сообщил, что направил письмо прокурору республики Айдару Иванову, чтобы тот взял под личный контроль расследование этого резонансного уголовного дела.

"Уверен, большинство жителей Алданского района и в целом Республики возмущены видеороликом, который недавно распространили соцсети. Эти изверги не мужчины, а нелюди. Матери и сестры должны стыдиться их, а жены и дети отвернуться, ибо они сделали самое скверное, что может сделать мужчина – издеваться над женщиной.

Преступник не имеет национальности, но то, что, как и с какой целью данные изверги снимали видео, говорит о том, что они добивались в том числе и провокации – разжигание межнационального конфликта. В нашей многонациональной Республике такие деяния должны пресекаться со всей строгостью закона.

Мир и согласие, которое достигнуто в нашем регионе – заслуга всех народов нашей Республики. И надо беречь этот мир всеми усилиями.

Я направил письмо Прокурору Республики Айдару Иванову, чтобы он взял под личный контроль расследование этого резонансного уголовного дела. Если будет необходимость, готов обратиться и в другие вышестоящие инстанции.

Алданцы, я с Вами, крепитесь! Иногда зло находится и живет внутри нас, но когда мы, все вместе, назовем это зло – злом, независимо от национальности и вероисповедания, мы начнем путь очищения, и приблизим наше общество к справедливости и равноправию.

Мир вашему дому!"

Народный депутат Республики Саха Павел Ксенофонтов – Ойуур Байбал

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Лучший комментарии

Барсукова Галина,медицинская сестра,стаж работы,50лет
20:30 13.01.21

Национальность здесь не при чем.Бездушие,скудоумие,извращенное сознание и уверенность в безнаказанности-вотпричина произошедшего.А еще страшно,что,среди омезенных грязных подонков была тка называемая особь - женщина!

Все комментарии

Не думаю!
13:25 13.01.21

ЧТО ЖЕНЩИНЫ СОВЕРШАЮЩИЕ.САМОЕ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ-УБИЙСТВО САМЫХ СВЯТЫХ МАМЫХ БЕЗЗАЩИЬНЕЙШИХ.ДЕТЕЙ.ДА ЕЩЕ И БЕЗНАКАЗАННО!ЛУЧШЕ ЭТИХ.УШЛЕПКОВ!ЭТИ ХОТЬ НЕ УБИЛИ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ!

-1
Вадим
15:43 13.01.21

На зоне у мужиков .тоже дочери есть.ответят там за это.

1
Барсукова Галина,медицинская сестра,стаж работы,50лет
20:30 13.01.21

Национальность здесь не при чем.Бездушие,скудоумие,извращенное сознание и уверенность в безнаказанности-вотпричина произошедшего.А еще страшно,что,среди омезенных грязных подонков была тка называемая особь - женщина!

3
Причем тут якуты,?
00:30 14.01.21

у Вас там на Алдане вроде КМНС живут. А они похлеще чем якуты. И не надо путать их. Ведь русские и украинцы враги же да?

1
У нас Бишкеке
00:30 14.01.21

все тюркские народы братья

1
Барчаахап
05:04 14.01.21

Представляю, как в Алдане лицемерно сейчас будут говорить о дружбе народов и другую лабуду. А налеты на общежития куда денете? А выживание якутских и кмнс студентов из медколледжа? А другие убийства, о которых говорят в соцсетях?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют