bookmark
16:04 16.01.2021 4

Антон Васильев будет баллотироваться в мэры Якутска

"Я единственный человек, кто радеет за город Якутск: за чистоту, благоустройство и добрые дела"

Главный доброволец Якутии Антон Васильев заявил, что намерен баллотироваться в мэры Якутска. Об этом он сообщил сегодня, 16 января в социальных сетях.

"Доброго времени суток, я все-таки решил баллотироваться на главу Якутска. 29 февраля 2021 года я подам документы. К этому времени надо собрать хорошую команду.

Думаю, я единственный человек, кто радеет за город Якутск: за чистоту, благоустройство, добрые дела. Когда я стану главой, то первым делом введу капитальные штрафы тем, кто мусорит. Всех чиновников я хочу позвать на субботники, чтобы они делали добрые дела, не сидели на месте, а двигались.

Очень много людей, кто нуждается в дровах, в добрых делах, очень много мусора в городе. К сожалению, сейчас добрые дела делают лишь тогда, когда нужен пиар. Для меня же они - это образ жизни, я сделаю город Якутск самым чистым. Болейте за меня», - обратился Антон Васильев к якутянам.

Видео со страница Антона Васильева biggibiggibiggibiggibiggi

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Тураан Тускул
16:14 16.01.21

Не серьезно! Этого парня, Антона уговорили единороссы, для альтернативного второго кандидата. Чтобы скорее утвердить Е.Петрова, того же едросса!

0
Егор
16:52 16.01.21

Ну ждем 2921

1
Ха!
20:07 16.01.21

Человек он неплохой!НО ОБРАЗОВАНИЕ ТО ИМЕЕТСЯ ВЫСШЕЕ?ИЛИ ПРИКУПИЛ ДИПЛОМЧИК?А АНТОН?КРОМЕ МУСОРА И СУББОТНИКОВ ПРОБЛЕМ В ГОРОДЕ ДО ХРЕНА И БОЛЬШЕ!ПОТЯНЕШЬ АНТОН?КЕХУ ХВАТИТ?УМА ТО ХВАТИТ ?МАЛО БЫТЬ РАДЕЮЩИМ ЗА ЧИСТОТУ ГОРОДА!Я ВОТ ТОЖЕ НЕ МУСОРЮ ИНОГДА В ТАЙНЕ А НЕ КАК ТЫ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ ПРИБИРАЮ В ГОРОДЕ!НАПРИМЕР ПРИБИРАЛ ЗА НИКОЛЬСКИМ ХРАМОМ В СКВЕРЕ ГДЕ НКВД РАССТРЕЛИВАЛИ ЛЮДЕЙ!НО В МЭРЫ НЕ БАЛЛОТИРУЮСЬ!

1
нк
09:51 17.01.21

как в америке

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют