bookmark
23:21 16.01.2021 1

Антон Васильев признался, что пошутил

Накануне главный доброволец Якутии объявил, что будет баллотироваться в мэры Якутска

Sakhapress ранее сообщал, что известный волонтер Антон Васильев заявил, что намерен баллотироваться в мэры Якутска. Однако многих смутила дата в его заявлении. Он буквально сообщил следующее: "Доброго времени суток, я все-таки решил баллотироваться на главу Якутска. 29 февраля 2021 года я подам документы. К этому времени надо собрать хорошую команду».

Как известно, этот год не високосный и 29 февраля в нем просто нет. На это обратили внимание читатели Sakhapress в соцсетях. «А никого не смущает, что Антон Васильев заявил, что намерен подать документы 29 февраля? Такого дня в этом году нет», - выразили они сомнения и были правы.

О том, что он пошутил, только что в соцсетях сказал сам Антон: "Если в календаре найдете 29 февраля 2021 года, то я обязательно буду баллотироваться в мэры Якутска. Это была шутка, я люблю шутить над собой. Людей смутило, что выдвинул свою кандидатуру на главу города, столько нового про себя узнал. Их не смущает, что у нас город очень грязный, что некоторым людям есть нечего, нечем топить свой дом.

Сегодня узнал про одну такую семью. Я поехал в городской парк, где есть место с валежником, собрал его и увез той семье. Они очень обрадовались. Сегодня они очень хорошо протопили дом. Этой акцией я спас окружающую среду, потому что не рубил живые деревья, а собрал валежник, валяющиеся деревья, тем самым отдав вселенной положительную энергетику. Этому я радуюсь, этим я живу".

Фото и видео со страницы Антона Васильева @biggibiggibiggibiggibiggi

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

нк
10:01 17.01.21

с отоплением конечно печально, 21 век

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют