bookmark
20:46 26.01.2021 2

В Якутии у 74-летнего водителя в 50-градусный мороз сломался автомобиль

Мимо проезжали машины, но никто не останавливался

Инспекторы ДПС отдела МВД России по Нерюнгринскому району - старший лейтенант полиции Александр Евдокимов и лейтенант полиции Булат Дулзенов во время несения службы на федеральной автодороге «Лена» заметили, что у водителя автомобиля «Ниссан Террано» произошла поломка. Узнав, что водителю требуется помощь, инспекторы предложили ему пройти в патрульную машину, чтобы согреться.

У 74-летнего местного жителя, который направлялся из поселка Чульман в город Нерюнгри, из-за сильных морозов отказал двигатель внедорожника, и машина стала быстро остывать. Владимир Анатольевич рассказал, что был сильный мороз. Он уже стал замерзать и пытался хоть как-то согреться внутри автомобиля.

Мимо проезжали машины, но никто не останавливался. К счастью, инспекторы ДПС решили проверить, что произошло и своевременно оказали помощь.

- В Якутии инспекторы ГИБДД оказали помощь на дороге в 50-градусный мороз. Мужчина выразил благодарность сотрудникам ДПС за внимание и доброжелательное отношение, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

lkn
20:17 27.01.21

как так. где живем

0
😂
20:15 29.01.21

нерюнгри там в основном приезжие из русляндии и хохляндии!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют