bookmark
13:05 28.01.2021

Генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» посетил объекты Вилюйского РЭС

С 27 по 30 января 2021 года генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков находится в вилюйской группе районов Якутии в рабочей поездке с целью проверки состояния энергетических и производственных объектов, а также рассмотрения вопросов надежности и охраны труда.

27 января он посетил энергетические объекты Вилюйского РЭС Западных электрических сетей – подстанции 110/35/10 «Вилюйск», 35/6 кВ «ВДЭС», мобильный класс по охране труда пожарной и производственной безопасности.

После осмотра объектов прошло производственное совещание с участием заместителя главного инженера по электрическим сетям – начальника Управления по эксплуатации, техперевооружению и реконструкции электрических сетей Сергея Прокопенко, начальника Управления по производственному контролю и охраны труда Дмитрия Кривенкова, главного эксперта Управления экономики Антона Аргунова, руководства ЗЭС, Вилюйского РЭС. На совещании обсуждены вопросы выполнения ремонтной программы, энергобезопасности, профилактики электротравматизма.

28 января Алексей Стручков будет работать в Верхневилюйском и Нюрбинском районах, 29 января – в Сунтарском. 30 января – на энергетических и производственных объектах ЗЭС, расположенных в городе Мирном.

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют