bookmark
17:02 24.02.2021 1

Мужчина, проживающий по Петра Алексеева, устроил в квартире свалку: "Его надо лечить", - считают соседи

В соцсетях опубликовано шокирующее видео 

Люди, проживающие в одном из многоквартирных домов по улице Петра Алексеева, жалуются на соседа, который собирает и хранит множество ненужных вещей в своей квартире.

"Сколько может это продолжаться?! Мало того, что он тащит весь мусор к себе в квартиру - там рассадник тараканов, полная антисанитария, так он нас регулярно топит.

Везде уже жаловались, толку ноль. Был промежуток времени, когда он не топил, меньше тащил мусора.

Что с ним делать? Никому до него дела нет, соседи все - пожилые люди. Его нужно лечить. В нашем городе есть волонтёры, которые могут привести квартиру в порядок? Хотя, наверное, и волонтёры от такого количества мусора откажутся.

Живёт он один, раньше была семья. Говорят, есть сестра, но её никто никогда не видел, они не общаются.

Что делать???" - спрашивают соседи мужчины.

Опубликованное в соцсетях видео вызывает некоторый шок, так как передвигаться по квартире, судя по всему, крайне сложно - все завалено хламом. Кто-то за кадром (возможно, сантехник) говорит хозяину квартиры, что душ ему подключать не будет, так как видно, что он им не пользуется.

Отметим, что патологи́ческое накопи́тельство, которое иногда называют синдромом Плюшкина - это вид навязчивого поведения, заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей. Во многих случаях склонность к патологическому накопительству появляется в связи с серьёзными жизненными потрясениями.

Видео: @djiikey

Максим Горн, SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Turan Tuskul
17:29 24.02.21

Вы чего придирались гражданину пенсионеру?! У вас мало чем заниматься?! У этого человека есть хобби собирать что то. Это его квартира!! Может быть из своих коллекций продает наверно, кризисы ведь! Имеет право собирать на кучу, хоть он больной или здоровый!!! Соседам особо не вредит!

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют