bookmark
20:10 25.02.2021 2

Евгений Григорьев: Якутск получит из бюджета республики дополнительно 100 миллионов рублей

Якутск не должен финансироваться по остаточному принципу. Якутск — столица, в ней живёт больше трети населения всей республики

И.о. главы Якутска Евгений Григорьев @grigorev_yakutsk сообщил хорошую новость для жителей Якутска. По его словам, город получит дополнительно 100 миллионов рублей из республиканского бюджета. Такая договоренность достигнута во время сегодняшней встречи с Ил Дарханом Айсеном Николаевым:

"Сегодня состоялась встреча с Главой Республики Айсеном Николаевым @nikolaev_aisen. Я рассказал Айсену Сергеевичу о результатах моей работы на посту исполняющего обязанности главы города. Теперь хочу поделиться с вами новостями, которые важны для жителей.

В ходе встречи я акцентировал внимание на острых проблемах: тёплых остановках и освещении улиц. Речь шла о том, что нам нужны средства для решения этих задач. Вопросы дополнительного финансирования власти города поднимают уже больше года.

Ил Дархан Айсен Сергеевич услышал наши доводы и поддержал их. Бюджету Якутска дополнительно согласовано 100 млн рублей!

Высвободившиеся в муниципальной программе деньги мы направим на решение проблем с бродячими собаками и в целом на санитарную очистку города. Сделаем соответствующую передвижку.

Якутск не должен финансироваться по остаточному принципу. Якутск — столица, в ней живёт больше трети населения всей республики.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Евгения Григорьева
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Turan Tuskul
22:28 25.02.21

Правительство Якутии искусственно ведёт урбанизации республики.

1
Ни с того, ни с сего
07:53 26.02.21

За красивые глазки дадут 100 лямов?

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют