bookmark
15:57 04.03.2021

Поздравляем Николая Быганова с юбилеем!

Сегодня отмечает свой 60-летний юбилей наш коллега, инженер по организации эксплуатации и ремонту группы ремонтов службы технического обслуживания и ремонта Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» Николай Быганов.

Николай Касьянович работает в сфере энергетики вот уже 30 лет. Его трудовая деятельность началась в 1991 году с должности техника по документации Верхневилюйского РЭС ОАО АК «Якутскэнерго». В 1998 году в том же РЭС перевелся на должность инженера-инспектора службы реализации и энергонадзора. Уже через год карьерная лестница привела нашего юбиляра в Верхневилюйский участок Энергосбыта, сначала заместителем начальника, затем ведущим инженером-инспектором, а с 2008 года начальником Верхневилюйского участка Энергосбыта.

В Центральные электрические сети Николай Быганов устроился в 2010 году и по сей день трудится в самой ответственной службе, отвечающей за проведение ремонтов.

Николай Касьянович – скромный и спокойный по натуре человек, в работе проявил себя ответственным, дисциплинированным работником, грамотным специалистом, чётко владеющим значительным объемом специальных знаний, хорошо разбирающимся в тонкостях, возложенных на него задачах.

Коллеги по службе отмечают, что на протяжении многих лет благодаря его кропотливой работе поддерживается на должном уровне организационно-техническая подготовка ремонтных работ. Благодаря грамотной разработке и своевременному согласованию в надзорных инстанциях месячных и годовых графиков производства работ, Николай Касьянович смог добиться оптимизации и наладке работы по ограничению электроснабжения потребителей.

В списке его заслуг также освоение программного комплекса «Автоматизированная система управления ремонтами энергетического оборудования», где он автоматизировал процесс создания, рассмотрения и обработки диспетчерских заявок на ремонт энергетического оборудования на всех уровнях диспетчерского управления.

Благодаря высокому профессионализму, эрудиции, исключительной ответственности и преданности делу Николай Касьянович пользуется доверием и уважением среди коллег и руководства предприятия. Является хорошим наставником и охотно передает свои профессиональные навыки молодым специалистам.

За значительный вклад в развитие энергосистемы ОАО АК «Якутскэнерго» был отмечен Благодарностью и Почетной грамотой предприятия. Является ветераном труда Республики Саха (Якутия).

Коллектив энергетиков ЦЭС поздравляет Николая Касьяновича с юбилеем и искренне желает на долгие годы сохранить молодость души, силу и энергию, бодрость духа, душевное тепло, позитивный настрой! Добра, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Пресс-служба Центральных электрических сетей
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют