bookmark
10:08 22.03.2021 2

Шок: Были ли геи в старину в Якутии?

Правдивый рассказ бабушки Майи в изложении экстрасенса Мари Сырдык Күүс

Экстрасенс Мари Сырдык Күүс @mari_syrdyk_kyys рассказала историю своей бабушки Майи о том, были ли геи в старину в Якутии. С разрешения автора мы публикуем этот рассказ.

"Как-то раз к бабушке Майе заходила одна старушка, по какому-то незначительному житейскому вопросу. Маленькая и хиленькая, но... с грубыми мужскими скулами, челюсти были, ну, реально мощные. В то время мне было 10 лет, примерно, была очень смышленой и неимоверно любопытной, упрямой девочкой. И вот мне стало любопытно, почему у нее такие грубые скулы? Ведь она же женщина...

Когда старушка ушла, я подошла к бабушке и осторожно так спросила: «Эбээ, почему у нее такие челюсти?» ("Эбээ, сынаа5а то5о итинник улахан ба5айыный?..»).

Бабушка посмотрела на меня и ухмыльнулась. Сказала, что потом расскажет, когда я подросту немного. Но, услышав как я тяжело вздохнула, рассмеялась и решила все-таки рассказать.

"Маша, я расскажу тебе об одном случае, о котором, наверное, ты до конца поймешь только тогда, когда подрастешь, а сейчас просто запомни мой рассказ! И никому ни слова!

В одной якутской семье, в алаасе, жил молодой парень с родителями. Ему было примерно 18 лет и по наставлению старших в семье, он решил поехать на охоту в дальние края, пообещав присмотреться к потенциальным невестам в придачу.

Однажды во время охоты он встретил других охотников-мужчин, которые временно остановились жить в избушке для охотников, где и он остановился. Их было три-четыре человека. Стали знакомиться и выпивать спирт. Один из них был весельчаком, задирой, все время всех подкалывал, одним словом - отморозок.

Сидели они за одним столом, общались, а наш парень все время молчал и глаза в пол. Задира стал расспрашивать его, мол: «А что молчим-то? Ты как девка какая-то, стесняешься что-ли? Ахаха!». Так прошел день.

На следующий день все, кроме нашего молодого, пошли ставить ловушки на зверей. Вечером во время отдыха, когда наш парень вышел из избушки, задира намекнул своим друзьям, что надо бы "проверить" этого молодого, "что-то он подозрительный какой-то".

Задира и его друг, украдкой, пошли вслед за ним. И, оказалось, что их предположение было верным! Они увидели, как парень..."

Продолжение следует

SAKHAPRESS
Фото: с сайта dnevniki.ykt.ru
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Опять пошли оклеветать целы народ
10:31 22.03.21

эх временщики есть временщики... Я тоже могу написать такое про русских всяко разно

7
😂
09:21 23.03.21

НЕ БЫЛО ТАКОГО!ЭТО СОЧИНЕНИЯ!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют