bookmark
16:47 22.03.2021

Алексей Стручков с рабочим визитом посетил Намский улус

Генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» с рабочим визитом посетил Намский район и провел совещание с главой улуса Юрием Слепцовым по вопросам стратегии развития электроснабжения потребителей Намского улуса.

В субботу, 20 марта, в ходе встречи представители энергохолдинга и администрации района особое внимание уделили вопросу подключения новых кварталов к электрическим сетям. Также обсудили перспективы строительства распределительных сетей на территории района и возможности установки на опорах линий электропередачи уличного освещения. Алексей Стручков отметил, что поднятые темы приняты к сведению и будут детально проработанны.

Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я), почетный гражданин Намского и Сунтарского улусов Егор Ларионов горячо поблагодарил генерального директора Алексея Стручкова и в его лице весь персонал Якутскэнерго за ежедневный кропотливый труд и их вклад в развитие Намского района.

Также в ходе рабочего визита Алексей Стручков посетил село Аппаны и оценил состояние энергообъектов Намского РЭС. Он побывал в административном здании, гараже для специализированной техники, а также на ПС 110/35/10 кВ «Намская». В ходе совещания с директором Центральных электрических сетей Петром Ивановым, главным инженером Михаилом Варейкисом и начальником Намского РЭС Анатолием Васильевым были приняты решения по модернизации объектов электросетевого хозяйства.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют