bookmark
15:15 06.04.2021

Устроившие "дрифт" в сквере "Ворота Якутска" водители свадебного кортежа оштрафованы

Опубликовано видео 

На днях в социальных сетях распространилось видео, на котором водители автомобилей марки "Тойота Хайс" устроили "дрифт" вокруг арт-объекта "Латунный острог", расположенного в сквере "Ворота Якутска" Гагаринского округа.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД незамедлительно были установлены нарушители. Все они привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.15 за движение по тротуарам. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей.

Госавтоинспекция напоминает, что скверы являются пешеходной зоной. Автолюбителям следует уважительно относиться к местам культурных объектов и не допускать подобных нарушений.

- ГИБДД выражает благодарность гражданам за активную гражданскую позицию и оказание помощи в поддержании правопорядка на дорогах. Если вы стали очевидцем нарушения, то можете зафиксировать его с помощью электронных устройств и направить информацию на официальный информационный портал Республики Саха (Якутия) в модуль «Наша Якутия», - обращается Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют