bookmark
11:54 22.04.2021 2

Экстрасенс из Якутии рассказала о том, как состояла в двух разных сектах (Окончание)

Среди них был старый мужчина, весь седой, с ружьем. Он всячески приставал ко мне, говорил непристойности. Они там с друг другом вели себя развратно, грязно... Ну, вы поняли меня

Sakhapress продолжает рассказ экстрасенса из Якутии Мари Сырдык Күүс @mari_syrdyk_kyys о том, как в молодости она попала в две разные секты. Первую часть можно прочитать в рубрике "Чтиво".

"Мне было весело и интересно. Я обрадовалась, что наконец-то нашла поддержку и опору. Улыбалась, как умалишённая.

После чтива она приказала мне встать. Затем сектанты быстро окружили меня, держа за плечи, заставили встать на колени и начали кружиться вокруг меня, как аборигены из дикого племени, подпевая при этом «Аллилуйя!»

Они поднимали руки вверх и подпрыгивали (с тех пор у меня в лексиконе есть такое слово). Затем подошла «Святая матушка», положила руку на мою голову и стала читать молитву. «Встань, дитя мое! Ты прошла посвящение!» Так я стала одной из них.

Вскоре я привела в секту свою однокурсницу-подругу. Она была в шоке и сказала: «Они какие-то странные, эти их песни…, зачем на колени нас ставить?» Когда она сказала эти слова, мне стало понятно, что я куда-то не туда "свернула».

Через некоторое время сектанты вплотную залезли в мою жизнь - запретили смотреть ТВ и ходить на мероприятия. Потом они и вовсе отобрали мои книги… Безумие.

До этого я состояла в еще одной религиозной организации. Узнав о моих способностях, они сами приехали в Вилюйск. Во главе стояла женщина - гордая и серьезная, очень властная. Она рассказывала про «лучи" из космоса и про какие-то там «коридоры». Не понимаю до сих пор, что за «коридоры».

Она называла себя посланником космического разума «Ра». Ну, бред реально.

Мы ездили в экспедиции по Вилюю в поисках места силы. В общем, было весело для 18-летней девчонки.

Среди них был старый мужчина, весь седой, с ружьем. Он всячески приставал ко мне, говорил непристойности. Они там с друг другом вели себя развратно, грязно... Ну, вы поняли меня.

Было понятно, что сия организация существует на пожертвования своих последователей и зависит от спонсорской поддержки.

Друзья, такие организации могут нести, на первый взгляд, доброжелательный посыл, но это одна сторона медали. Другая сторона - это зомбирование, подчинение воли человека, порабощение, втягивание в аморальные поступки, затем из вас вытягивают материальные ценности, энергию и тд.

Такие сектантские сборища удовлетворяют только амбиции одного безумного человека, неся разрушение и оставляя "сожженную землю" после себя.

Для того, чтобы верить в Бога (назовите как хотите, он - един) и чтобы молиться, нам, на самом деле, не нужны ни сборища всякие, ни "специальные молельные дома", ни "посланники". Вера - она в нашем сердце, от рождения до кончины, она указывает нам путь к свету и чистоте через любовь и доброту. Любите себя и жизнь и будет вам счастье!", - уверена Мари Сырдык Күүс.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Альберт
13:09 22.04.21

Евангелистов тоже надо запретить

0
Альберт
13:09 22.04.21

Евангелистов тоже надо запретить

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют