bookmark
14:51 26.04.2021

Двое пострадавших в ДТП в Томпонском улусе находятся в тяжелом состоянии

При столкновении микроавтобуса с большегрузом погибли четыре человека, трое пострадали

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Томпонском районе произошло ДТП, в котором погибли водитель микроавтобуса и трое пассажиров, находившихся в салоне. Трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. С места ДТП они были доставлены в районную больницу.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава Якутии, мужчина 1979 года рождения находится в стабильно тяжелом состоянии. У второго мужчины 1986 года рождения – состояние средней степени. Третий мужчина 1988 года рождения – в тяжелом состоянии, стабилен.

Напомним, 25 апреля около 8 часов на 624 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма» в Томпонском районе 57-летний водитель автомашины «Тойота Хайс» при оказании услуг по перевозке пассажиров, следуя из поселка Усть-Нера в город Якутск, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение со встречным грузовым седельным тягачом «Скания».

По факту гибели четырех человек в дорожно-транспортном происшествии при столкновении микроавтобуса и седельного тягача было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют