bookmark
17:13 04.05.2021 1

Якутяне стали победителями Всероссийского танцевального турнира "Кубок ЦСКА "Вальс Победы"

Александр Лилло и Маргарита Хамзаева соревновались в европейской и латиноамериканской программах

В Москве 1 по 3 мая прошел крупнейший турнир по латиноамериканским и спортивно-бальным танцам "Кубок ЦСКА "Вальс Победы". На паркете вновь встретились лучшие представители танцевального искусства страны.

Якутяне Александр Лилло и Маргарита Хамзаева стали победителями V этапа серии "Звезды России", в котором пары соревновались в европейской и латиноамериканской программах. Отметим, что они долгое время представляли клуб "Реверанс" (Якутск), сейчас выступают за московский клуб "Ритм".

Корреспондент Sakhapress связалась с Маргаритой Хамзаевой и вот, что она рассказала о подготовке и победе на турнире.

"Мы выиграли 5-й этап серии турниров Звёзды России". По итогам всех этапов победителям вручат Трофей серии турниров и денежный приз. Не буду скрывать, мы хотели бы получить этот приз, так как результаты были очень хорошие.

Во время турнира о победе мы никогда не думаем. Самое главное для нас - это показать свой лучший танец и совершенствовать его с каждым турниром.

Мы готовимся круглый год, потому что турниры проходят регулярно. К каждому турниру - полноценная подготовка. Каждый турнир для нас очень важен. Перед пятым этапом мы были в Якутии, работали, активно готовились к чемпионату в своём родном зале клуба "Реверанс". В этом клубе мы являемся тренерами. Наша карьера началась именно в этом клубе. Сейчас мы готовим там наших детей, которые тоже очень успешно выступают на всероссийских соревнованиях".

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Молодцы 👏🏻
11:13 05.05.21

Желаем дальнейших побед!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют