bookmark
09:46 05.05.2021 3

В Якутске загадили одно из любимых мест отдыха горожан

"Сопка любви" превращается в свалку?

В социальных сетях появились снимки, сделанные на "Сопке любви" - одном из любимых мест отдыха горожан. Как видим, отдыхающие там граждане "забывают" убирать за собой.

Это ''Сопка свиней'', а не ''Сопка любви'', "Позор, даже за собой не могут убрать", "Превратили такое хорошее место в свинарник", - возмущаются пользователи соцсетей.

"Короче, надо сделать выезд на природу платным! Раз уж так и так бардак устраивают", - предлагают читатели.

"Люди, ну отдыхайте нормально, уберите за собой мусор в пакетиках, да и привезите с собой. Выкиньте в мусорку, что тут сложного", - обращаются к отдыхающим наиболее адекватные горожане.

К сожалению, у некоторых граждан не хватает элементарного воспитания, чтобы просто убрать за собой. А потом именно они громче всех кричат, что город и его окрестности утопают в мусоре. А может начинать нужно с себя?

Что вы думаете по этому поводу?

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ндааа
11:07 05.05.21

Город свиней...

1
Согласен
11:32 05.05.21

Город свиней.

0
Кот
12:31 05.05.21

Там по сути и была свалка, пока не закрыли доступ, не оборуловали площадки для отдыха и не убрали весь мусор и не сделали платным вьезд, но тут же поднялся вой, что всех ограничивают, барыги забрали общественное место и тд и тп. Как показала практика, лучше платно но чисто, чем бесплатно но в сраче

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют