bookmark
15:42 12.05.2021

В Якутске избили известного актера: В МВД прокомментировали инцидент

Изучаются съемки с камер видеонаблюдения, опрашиваются участники и свидетели

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске избили известного актера. Напомним, вчера в социальных сетях появилось видео инцидента, которое произошло 10 мая. На кадрах видно, как некий мужчина наносит удары по лицу актеру и продюсеру Анатолию Кириллину.

Одним из очевидцев происшествия стал известный спортивный журналист Владислав Коротов. По его словам, дорожный инцидент произошел примерно в три часа дня.

- После того, как загорелся зеленый сигнал светофора, две машины начали движение и одна задела другую. Затем, немного проехав, они еще раз столкнулись, так как одна из машин резко затормозила, а второй водитель не успел среагировать.

Водители остановились и вышли из автомобилей. Я тоже остановился. В одном из водителей я узнал Анатолия Кириллина - известного блогера и артиста. Он направился ко второму автовладельцу, который находился за рулем автомобиля Hyundai Creta. И тут началась драка.

Sakhapress обратился в пресс-службу МВД Якутии за комментарием и получил следующий ответ:

"По факту инцидента, произошедшего 10 мая между участниками дорожного движения по Хантынг-Юряхскому шоссе проводится проверка. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего изучаются съемки с камер видеонаблюдения, опрашиваются участники и свидетели инцидента, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести телесных повреждений, нанесенных водителю «Тойота-Старлет».

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством".

Видео инцидента (18+) доступно на нашем телеграм-канале @sakhapress1.

Наша справка:

Актер Анатолий Кириллин сыграл главную роль в популярном фильме «Чээкэ».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют