bookmark
09:16 31.05.2021

Роман Сорокин покидает мэрию Якутска

Новые кадровые назначения в окружной Администрации столицы

На состоявшейся в понедельник, 31 мая общегородской планерке глава Якутска Евгений Григорьев сообщил о новых кадровых назначениях.

В частности, Роман Сорокин освобожден с должности первого заместителя главы г. Якутска по ЖКХ и энергетике по собственному желанию. Глава города поблагодарил Романа Сергеевича за добросовестный труд, Сорокин награжден почетной грамотой и серебряным знаком.

В свою очередь, Роман Сорокин пожелал коллегам успешного решения поставленных задач и крепкого здоровья.

На должность первого заместителя главы города по развитию территорий назначен Алексей Корнилов, до этого занимавший должность заместителя главы по развитию территорий. На должность заместителя главы города по вопросам городского хозяйства назначен Кардашевский Егор Ефимович, сообщает тгк Якутск.

Наша справка:

Кардашевский Егор Ефимович, выпускник Уральского государственного технического университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, по квалификации инженер, по специальности теплогазоснабжение и вентиляция.

Трудовую деятельность начал в 2009 году машинистом-обходчиком Якутской ГРЭС, ОАО АК «Якутскэнерго». Работал на разных должностях в системе ГУП ЖКХ РС(Я) – в Среднеколымском и Сангарском участках; в филиале «Коммунтеплосбыт», в Абыйском филиале.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют