bookmark
18:01 12.06.2021

Алексей Стручков поздравляет с Днем России

Дорогие друзья! От имени коллектива ПАО «Якутскэнерго» и от себя лично я поздравляю всех с Днем России!

Наша страна сильна своей многовековой историей, культурой, большими открытиями и достижениями в науке, технике, культуре и искусстве. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее, с гордостью носящих имя россиянин.

День России – напоминание о преемственности поколений, о нашей ответственности за завтрашний день. Энергетики ежедневно, выполняя свою работу, заботятся о безопасности и благополучии, о развитии нашего прекрасного северного края, самого большого региона России. Совместными усилиями мы сохраняем и преумножаем наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей.

Пусть этот праздник упрочит уверенность в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков в атмосфере взаимного уважения и гордости за страну. Пусть Россия будет счастливым, надёжным домом для каждого её жителя.

В этот праздничный день я желаю всем согражданам здоровья, мира и благополучия! Добра и процветания нашей большой стране! С Днем России!

Генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» А. А. Стручков

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют