bookmark
18:05 12.06.2021

Трудовые коллективы министерств и ведомств вышли на субботник в Промышленном округе

В преддверии празднования Дня России прошел субботник в Промышленном округе города Якутска с участием трудовых коллективов министерств и городских организаций.

11 июня субботник с участием трудовых коллективов прошел в Промышленном округе. Всего участие в субботнике приняли 82 человека, в том числе сотрудники Министерства сельского хозяйства РС(Я), Министерства имущественных и земельных отношений РС(Я), Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я), Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я), Якутского комитета государственного экологического надзора, Управления муниципальных закупок, ПАО «Якутскэнерго», АО «Водоканал».

Общее количество убранного мусора составило 121 мешок и 12 кубометров крупногабаритного мусора. Уборка прошла на ул. Дзержинского, ул. Богдана Чижика, ул. Кальвица, на сквере Землеустроителей, на территории детского сада №3 «Катюша», в переулке Энергетиков, на прилегающей территории школы №10. В субботнике на школьной территории участвовало 11 человек, убрано 7 мешков мусора.

«Министерства имущественных и земельных отношений РС(Я) провело уборку территории сквера Землеустроителей, силами Управления муниципальных закупок очищена ул. Кальвица, Министерство сельского хозяйства РС(Я) провело уборку от пересечения улиц Федора Попова и ул. Лермонтова до перекрестка ул. Кальвица и ул. Дзержинского», - сообщил заместитель руководителя Управления Промышленного округа Владимир Слепцов.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют