bookmark
12:45 15.06.2021 1

В Якутске возле Ледового дворца "странно" положили асфальт

"В другом городе сделали бы нормально, убрали бы асфальт старый, а не вот так вот - по-уродски. Я просто в шоке", - возмущается житель Якутска

Вчера в социальных сетях появилось видео того, как странно, мягко говоря, заасфальтировали тротуар возле Ледового дворца "Эллэй Боотур".

"Мне так нравится асфальт новый, который тут положили", - с сарказмом говорит автор видео. Затем уже всерьез добавляет: "В другом городе сделали бы нормально, убрали бы асфальт старый, а не вот так вот - по-уродски. Я просто в шоке".

Затем автор вновь переходит на сарказм: "Ну, все для людей, ребята, все для людей. Как говорится, хотя бы так".

Глава Якутска Евгений Григорьев также обратил внимание на некачественное асфальтирование тротуара возле Ледового дворца "Эллэй Боотур". Глава города во время общегородской планерки 15 июня обратил внимание руководства СЭГХ на некачественное восстановление асфальтобетонного покрытия ресурсоснабжающими организациями после завершения земляных работ.

«Со вчерашнего дня видео в соцсетях ходит, как-то странно заасфальтировали тротуар возле Ледового дворца. Нельзя принимать такие работы. У нас ресурсники любят сломать дорогу, тротуар, а восстанавливают так, что люди ругаются.

Прошу проверить качество выполненных работ на этом объекте, а также на ул. Чайковского, где проводились земляные работы Водоканалом», - цитирует Григорьева тгк Якутск.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Тайыла.
15:04 15.06.21

Вся беда в том, что "мастера" не могут по другому работать, они не умеют. Они не профессионалы. У них нет ничего: ни знания, ни умения, ни навыков. Не чем дорожить, ибо нет ни чести, ни совести. С них и спрашивать что-либо невозможно. На каждого не запасёшься мэром-хозяином, если рабочий не является хозяином результата своего труда.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют