bookmark
10:13 22.06.2021 3

Я переезжаю на ПМЖ в Новосибирск-17: Ровно месяц. Заработано 0 рублей

И я даже почитала местные газеты, но мне там ничего не светит, у меня нет доказательств, что я когда-то имела хоть какое-то отношение к журналистике, лет 20. Хех. Я даже трудовую в Якутске оставила

Продолжение. Предыдущие материалы смотрите в рубрике "Чтиво".

Новосибирск. Ровно месяц прошел, как мы тут.

За этот месяц я заработала 0 рублей, потратила слишком дохрена на еду, но никаких запасов почему-то нет. Даша и то 700 рэ заработала. И дети улицу подметали, им выдали по мороженке. А мне один местный эээ ммм работник без определённого места работы обещал бесплатную стирку принести, ибо беден. Вот видишь, налаживаю коммуникации с соседями. Заработаю спасибо и то - на хлеб не намажешь.

В школу и сад не записались, потому что то болели, то денег нет. Не могу осознать систему, как действовать, куда идти. Надо шибче, а то лето кончится.

Имею в активах штук 69 птицы на подращивание, хотя цыплят рано считать, и в двух инкубаторах там что-то, хотя оно ещё не вылупились, и считать вообще смысла нет. Кстати, выращивая на мясо штук 60 птицы в течение двух месяцев, можно заработать тысяч 25, если продать удачно. Целых 25! Оппа. За два месяца.

Есть, конечно, миллион других способов заработать денег раньше и больше. И я даже почитала местные газеты, но мне там ничего не светит, у меня нет доказательств, что я когда-то имела хоть какое-то отношение к журналистике, лет 20. Хех. Я даже трудовую в Якутске оставила.

Но, знаешь, меня тянет заниматься молоком все-таки, душа лежит. Не просто лежит, а зудит и чешется, и горит и просит: молокааааааа! И в голове я уже построила эту молочно-птичную империю. Но мечтать - не мешки ворочать. Без машины это, если не никак, то сложно. В июле может что забрезжит.

Кароч, надо затаиться и не дышать. Желательно ещё не есть и не курить.

Количество детей у меня теперь варьируется от пяти до семи штук. А я лежу... Куда мне, собственно, торопиться. Надо просто вообразить, что у меня отпуск.

Ваша О.В.
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Хм
12:19 22.06.21

У вас отпуск круглый год. Надо работать, а не языком молоть. Но, увы, не всем трудолюбие светит.

4
Света
12:15 23.06.21

Ахаха, стоило уезжать ли) все то же самое, только в чужом городе, в дачной халупе.

1
Поразительно
12:36 23.06.21

Как собирались работать в чужом городе, если в своём не могли найти работу? Даже трудовую не взяла, а документа об образовании тоже нет?

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют