bookmark
16:36 22.06.2021

Нахамивший в соцсетях сотрудник Минтруда Якутии привлечен к дисциплинарной ответственности

"Грубость и хамство неприемлемы в работе сотрудников социальной сферы"

Скриншот переписки с официального аккаунта минтруда Якутии вызвал большой резонанс в обществе. Напомним, женщина хотела прояснить ситуацию с выплатами пособий, но в ответ получила нелицеприятные сообщения.

«Это беспрецедентный случай, который бросил тень на всех сотрудников нашего министерства. Грубость и хамство неприемлемы в работе сотрудников социальной сферы. В данном случае речь идет о совершении госслужащим должностного проступка. За ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей, то есть нарушение профессиональной этики и правил делового поведения, проявления некорректности и невнимательности в обращении с гражданином госслужащий привлечен к дисциплинарной ответственности», - прокомментировала министр труда и социального развития Якутии Елена Волкова.

- Она еще раз принесла извинения от имени всего министерства труда и социального развития Якутии и от себя лично пользователю, который задавал вопрос через директ в Инстаграм,- сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития Якутии.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют