bookmark
11:41 29.06.2021 6

Я переезжаю на ПМЖ в Новосибирск-21: Я не вижу себя толстой

Прямо расхотелось красивых новых вещей. Ну, серьёзно, ну какая разница, что натянуто на эту целлюлитную ж...пу. Красивей она от этого не станет. Особенно - лицо. В общем, так и пошла я в школу красоты в мокрых вытянутых шкерах. Мне уже нечего терять

Продолжение. Предыдущие части смотрите в рубрике "Чтиво"

Я вообще не вижу себя толстой, понимаешь? У меня просто даже зеркала нет, чтоб я туда вся поместилась. Нет и не надо. И не ощущаю себя толстой. Я на детской односпальной кровати вчетвером помещаюсь! Вот ты так можешь? Нет. А я ложусь одна, а просыпаюсь вчетвером. Вокруг меня повсюду дети кучками навалены. Вылезу как-нибудь, встану, смотрю - ну и где я щас тут лежала? То есть, была бы толстая, так не помещалась бы, верно?

Сколько я вешу тоже не спрашивай. Весы подо мной сразу ломаются, и поэтому я не знаю. Это надо вешаться там, где тушами/полутушами, но я пока не знаю, где такой сервис есть. Для условно толстых.

Конечно, любая баба в моем теле сразу повесилась бы. Но не так все просто! Меня ни одна вешалка не выдержит. Утопиться тоже не выйдет - у меня трусы как паруса, сразу на берег вынесет. Со скалы не сбросишься - у меня лифчик как парашют. Как два парашюта. И зачем, опять же, вызывать лишнее цунами. А голенькой я стесняюсь.

Ну вот поржали, да? Хорошо. Окей.

Я сегодня пошла себе вещи купить. Видишь ли, я всегда всем все покупаю, а самой надеть нечего. У меня по приезду последние джинсы на жопе треснули, и всё. Я нашла какие-то мужицкие штаны и ношу их. Но они мне талию передавливают и я дышать не могу. Поэтому сегодня я надела какие-то коричневые шкеры, а там дождь шол, и кароч пока я в маршрутке сидела, у них колени вытянулись и отвисли. А мне надо было идти в "школу красоты". Капец, нелепое совпадение - в шкерах. В школу. Красоты. С моей-то рожей.

Ну вот, пошла я в магазин, где сказали все дёшево - планета одежды и обуви. Ну и это, давай там набирать. Всё охота! И такие штаны, и сякие, и шорты, и лосины леопардовые, и велосипедки или как их. Прикинь, ну как таких жирных ещё велосипеды носят! У меня велосипед как муж худой, я когда на нем еду - соседи богу молятся. Не дай бог, такая торпеда в их забор впишется.

И машину жалко. Я в неё сажусь, она скрипит, тарахтит, ехать не хочет. Как я её понимаю!

Блин, тема такая серьёзная. А я сосредоточиться не могу. Кароче! Захожу я в примерочную, снимаю свои шкеры перед зеркалом, а таааам... Такое чудовище - смотреть жалко. Ещё софиты, знаешь, сияют, все твои жырные телеса, весь цыллюлит подсвечивают, а глазки стыдливо спрятать некуда - во всю стену зеркало. И ты наедине сама с собой думаешь: ну, мляааа... Ну капец. Ну вот кто это, а???

Прямо расхотелось красивых новых вещей. Ну, серьёзно, ну какая разница, что натянуто на эту целлюлитную ж...пу. Красивей она от этого не станет. Особенно - лицо. В общем, так и пошла я в школу красоты в мокрых вытянутых шкерах. Мне уже нечего терять.

И как-то вообще внутри оно очень грустно. Ладно б я жрала как не в себя. Так я не жру. Два раза в месяц, если запихается че-нибудь вкусненькое, да побольше, а потом диета - кофе, кофе, кофе. Седня баклажаны жарила в кисло-сладком и немного риса. Вечером салат ели из пекинки с помидорами.

Вчера... На рынке плов ели и люля. Прям дофига мне. Я потом сутки есть не хотела. Или п- моему тефтели со спагеттями на ужин были. Нет, не такие порции, как в узбечке! Я вообще знаешь с чего ем? С кофейного блюдца. Вот те крест!

Да ладно, я не оправдываюсь. Я просто не понимаю с чего меня так прёт, с сахара что ли... А без сахара кофе мне не лезет, а без кофе я голодная.

Кароче. Не знаю зачем я это рассказываю... В общем, доча предлагает на пляж идти, когда дождь в этом мире кончится. А я прям... Прям... Ну куда с такой жопой, ну серьёзно?

Чета перенервничала, пойду доем свои баклажаны.

А, ну вот. Зачем я туда ходила-то... Да на красивых людей посмотреть, позавидовать, проститутками обозвать. Шучу.

А потом я в переходе этому чудовищу купила букет цветов. Самых красивых! Чудовище тоже человек, и тоже женщина где-то в глубине души. Хотя и в шкерах, и так даже с виду не разобрать.

Ваша О.В.
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Лучший комментарии

Хм
19:22 29.06.21

Откуда деньги на новые шмотки и школу красоты? Вчера ныли, что деньги кончились.

Все комментарии

Хм
19:22 29.06.21

Откуда деньги на новые шмотки и школу красоты? Вчера ныли, что деньги кончились.

3
Лиза
17:56 12.07.21

Жду с нетерп Очень интересно читать, жду продолжения

1
Оля
21:26 28.07.21

Вам нужно книгу писать, очень даже своеобразная манера писать. Может известной писательницей Новосибирска станете и разбогатеете. Совет бесплатный

1
Галя
21:56 31.07.21

Вы куда пропали? Каждый день захожу на сахапресс, а Вас нет

1
Rrr
19:32 05.08.21

Интернет наверное отключили

1
Олеся, где вы?
10:37 16.08.21

Куда пропали? Как ваши дела?

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют