bookmark
14:05 03.07.2021

Экстрасенс из Якутии рассказала о том, как люди дорого поплатилась за убийство животных (Окончание)

Не прошло и трех лет, как женщина умерла в страшных мучениях от гниения ног. Ее ноги сгнили заживо, какая-то странная болезнь с ней случилась

Окончание. Начало смотрите тут

Sakhapress продолжает публикацию поучительной истории от экстрасенса Мари Сырдык Күүс (@mari_syrdyk_kyys), которая утверждает, что если обижаешь животных, то можешь за это расплатиться очень дорого. С ее слов, историю рассказала ей бабушка.

"Однажды иду по комсомольским делам в местный сельсовет и вдруг слышу лай и страшный визг где-то недалеко. Я пошла по звукам, (в то время у меня и зрение, и слух были отменными). Подошла к старому заброшенному амбару и слышу, как разговаривают мужчина с женщиной, а визг прекратился.

Женщина говорит: "Уха-ха-ха! Ты дерни ее посильнее! Она еще не сдохла...

Я распахнула дверь амбара и вижу страшную картину: на веревке за задние лапки привязали собачку и живьем сдирали с нее шкуру! Мужчина медленно стягивал шкурку вниз, женщина держала дергающуюся от боли собачку...

Они увидели меня и сразу же выбежали. Я вслед им закричала, что проклятие собачки рано или поздно их настигнет!

Те, кто мучают животных ради веселья и забавы или по глупости - потом дорого платят, это называется "проклятием животных", (эрэйдэнэн олбут кыыллар сиртэн халлаанна дылы кырыыллар).

Не прошло и трех лет, как женщина умерла в страшных мучениях от гниения ног. Ее ноги сгнили заживо, какая-то странная болезнь с ней случилась.

Мужчину, когда был пьян, избили собутыльники и он стал инвалидом. Потом он упал на канаву, и не смог выползти оттуда. Никто не заметил его и он умер в мучениях от голода и холода, он умер смертью хуже, чем у бродячей собаки...

Никогда не обижай животных! Расплата будет страшной!", - закончила свой рассказ моя бабушка.

- Потом я сама стала свидетельницей расплаты за мучение животных. Мальчик издевался над воронами и через несколько лет его трагически не стало, - подвела итог Мари Сырдык Күүс.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют