bookmark
12:38 11.07.2021 4

Сусанна Рожина: "Люди стали похожи на животных"

Эти комментарии могут довести людей до суицида!

Независимый блогер и журналист Сусанна Рожина @suzie_rozhina_official опубликовала гневный пост, в котором раскритиковала людей, оставляющих оскорбительные комментарии на сайтах и в соцсетях. По ее мнению, такие комментаторы, не зная сути, могут довести людей до суицида!

"Люди стали похожи на животных. Порой даже хуже, особенно в сети, в интернете!

Я не хотела касаться этой темы, но приходится. Ко мне обратились родственники малютки, с которой на днях произошла трагедия в Якутске, на ул. Бабушкина.

Люди, комментаторы, не зная сути, не зная, что произошло на самом деле, начинают судить и рядить, выстраивать свои умозаключения, не понимая, что эти строки и их глупые комментарии могут читать люди, которых коснулась эта трагедия и они могут очень болезненно воспринимать эту информацию, они итак переживают очень сложные времена.

Никакой тактичности, никакой жалости, лишь бы помуссолить тему! Я против такого! Поэтому хотела бы обратиться к своим коллегам, а также к администраторам пабликов, чтобы впредь, когда выкладывали подобные новости, убирали комментарии.

Эти комментарии могут довести людей до суицида!

Никто в жизни не застрахован от подобных несчастных случаев и трагедий. Давайте мы будем более тактичны друг с другом!

Это трагическое стечение обстоятельств и никто в нем не виноват! И не надо судить, не зная сути того, что произошло!

Каково родным читать подобные новости и еще комментарии к ним? Почему, когда люди пишут всякие комментарии, не могут поставить себя на место людей, которым это адресовано? Где эмпатия? Зачем так добивать людей, которые в стрессе? Это натуральное издевательство! Это натуральные дикие пляски на костях! Такого быть не должно!

Я за то, чтобы каждый пользователь интернета нес персональную ответственность за свое поведение в сети", - считает Сусанна Рожина.

Sakhapress напоминает, 9 июля в Якутске возле многоквартирного дома на улице Бабушкина было обнаружено тело 8-месячного младенца. Малыш выпал из окна многоэтажки и разбился насмерть.

По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ). Назначены необходимые экспертные исследования, проводятся допросы и иные процессуальные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Сер
12:42 11.07.21

Тут соглашусь

2
Алена
13:42 11.07.21

Соболезную родителям малыша

0
сопереживающий
16:40 11.07.21

Это нормальное поведение человека, которому больно от смерти ребёнка и который, как бы ни напрягался, не может придумать причину, по которой 8-месячный ребёнок смог бы выпасть из окна.

0
Дик
08:41 12.07.21

У меня в голове не укладывается вся картина проесшествия. Соболезную родным и близким. Ангелочка жалко. 8 месяцев.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют