bookmark
12:56 23.09.2021 5

Титулованная красавица с семьей покидает Якутию

"Билеты куплены, квартира забронирована, чемоданы заказаны еще месяц назад. Решились мы на переезд еще зимой и осень - прекрасное начало новой жизни", - пишет Туйаара Алаас

Титулованная красавица, Мисс Якутия- 2004, многодетная мама Туйаара Алаас намерена уехать из Якутии. Об этом она сообщает на своей странице в инстаграм @tuyaara.alaas. С разрешения автора мы публикуем ее пост.

"После публикации поста о покупке недвижимости в Краснодарском крае, многие стали задавать вопросы о нашем переезде туда. Да, мы через неделю уезжаем в этот край с детьми продлевать себе лето, осень, теплую погоду. На какой срок неизвестно, просто мы решили попробовать внести в нашу жизнь большие перемены. В связи с этим у меня на @its.alaas.sale идет распродажа вещей: от одежды, обуви до мебели. Вы можете найти там вещи, которые возможно пригодятся в быту.

Что будет дальше покажет время. Немного страшно, а точнее, страшно интересно, что нас ждет впереди и где мы окажемся через полгода. На выбор у нас несколько городов. Но для начало Краснодарский край, закаты Черного моря, свежие фрукты для моих боотуров и морской воздух для наших легких после тяжелого дымного якутского лета.

Билеты куплены, квартира забронирована, чемоданы заказаны еще месяц назад. Решились мы на переезд еще зимой и осень - прекрасное начало новой жизни.

Почему вы переезжаете? Куда вы переезжаете? А что будете делать?

Все время спрашивают об этом. Иногда получаю очень трогательные сообщения: от некоторых смеешься, от одного даже расплакалась.

Уезжаем не от того, что плохо здесь. Якутск - мой родной город и он прекрасен, здесь люблю каждый уголок и связано много воспоминаний. И здесь есть прекрасные возможности для жизни, развития и раскрыться как личность и специалист.

Но здесь нет моих близких. Я скучаю по своей матери и сестрам. Маме уже сложно ездить на далекие и долгие расстояния, переносить расставание с внуками. В Якутске, конечно, есть родственники, но мы не так часто встречаемся и не сильно близки. А родные это родные.

Поэтому решили переехать по ближе к ним, не в Канаду. Если вы думаете, что иммигрировать в Канаду так просто, дерзайте. У нас другие планы и если такое случится, то неплохо будет. Я не понимаю людей, которых так волнует и лично задевает наш отъезд и угрозы про Канаду. Мы обычная семья, не госслужищие, не политики, не богачи, у нас с мужем обычные родители без связей и должностей. И мы такие же. Мы ни у кого ничего не крали, чтобы обзываться и проклинать. Ей богу. Пожалуйста, хватит про Канаду писать.

У нас другие планы. Мы сейчас собираемся в Краснодарский край, поездим по Сочи, Анапе, Геленджику, Краснодару, Новороссийску. Попутешествуем. А потом решим куда дальше. Жизнь прекрасная штука и мы хотим попробовать что-то другое. Вернуться всегда успеется и не потому, что плохо. Зачем вообще искать плохое?

В течение месяца у нас гостила другая моя родная сестра, с которой не виделись 7 лет. Это трудно и непросто. Чтобы сюда приехать, они тратят огромные деньги. А если мы туда засобираемся из Якутска всей семьей даже просто повидаться, нужно только на проезд сотни тысяч рублей, а то и миллион и миллион нервов. Проще нам переехать в Москву или Питер, чтобы хоть немного сократить расстояние.

А чем будем заниматься? Главное мы будем вместе и всегда найдем выход из любой ситуации. Мы с мужем оба образованы, не глупы, есть огромный опыт предпринимательства, трудолюбия и хороших идей, в придачу с четырьмя детьми: тут хочешь не хочешь найдешь, чем заняться", - пишет Туйаара Алаас.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ужасы
10:24 24.09.21

Даже цвет кожи у нее некрасивый. Понятно как выглядят без мэйкапа и коррекции фото якутские мисски.

1
Мдаа
11:10 24.09.21

Если она мисска, то не мисски тогда 🙄

2
Мария5*
14:05 24.09.21

А что, в жизни самое главное- это внешность? Других занятий нет?

1
Ольга
19:13 29.09.21

Не пишут, а как змеи шипят.

1
Елена
15:36 08.10.21

С 2004 года 17 лет прошло и четверо детей у женщины. Конечно цвет лица изменился.

2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют